«Б. Экологи» ликуют по поводу Флотской.

Похожее ...

7 Комментарии

  1. Наблюдатель:

    Всё это прекрасно и, возможно, справедливо, но какое это отношение имеет к экологии?

  2. Справедливость превыше всего! ):

    Гоп-компании надо продавать квартиры на кладбище возле самолета, на Северной и застраивать территорию возле аэропарка, где незаконно вырубили тополя. Вот и продолжают отпугивать дольщиков от Флотской, где люди живут и радуются и где строятся новые дома. А «большие люди», начавшие строить доступное жилье на Флотской по президентской программе, в Кремле! ))))

    • вот где,оказывается, прячутся полещенко с машковым)))в кремле!а мы-то думали….

      • Строитель:

        Вам же ответили: там «прячутся» «большие люди» в масштабах страны, а не шелупень исполнителей, вроде названных Вами :)
        Не тормозите, мадам. Такие проекты, с убытком для себя, учитывая стоимость квадратного метра жилья, не начинают такие мелкие фигуры вроде Полещенко, Машкова, Гавриша и прочих ))

  3. Строитель:

    Ваши прогнозы, заведомая ложь и злорадства по поводу того, что дома не достроят и снесут, деньги дольщиков украдут на Кипр уголовники, дома затопило разливом, а котельная будет в 10-м микрорайоне и в домах горячая вода только по праздникам — сбылись? )))
    Да у этой стройки дела лучше всех прочих! Цены на жилье за прошлый год — самые дешевые с учетом социального ремонта, кредиты в сбербанке по ипотеке — самые низкие! Люди заселились сразу в отапливаемые и благоустроенные квартиры под ключ, с установленной сантехникой, газовыми плитами, линолеумом и горячей водой! Заплатив за готовую, благоустроенную квартиру от 900 тыс.р! Сейчас уже подключен газ и оформлены документы.
    Лгите дальше со своими лживыми прогнозами, заведомой ложью и искажением фактов господин Комков, Вам не привыкать, хозяйский хлеб нужно отрабатывать. А вообще, печально всё это. Когда волки примеряют овечьи шкуры, а воротилы бизнеса для борьбы с конкурентами облачают своих работников в лжеэкологов.

  4. Мария,13:

    Не поняла связи между строительством домов на голом поле у Флотской и вырубкой деревьев в пойме Десны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Current ye@r *

Нажмите «Нравится», чтобы читать нас в Фейсбуке или «Подписаться», чтобы читать нас Вконтакте.